• Русский язык

• Изменения, касающиеся Порядка приёма на обучение по дошкольным образовательным программам Приказом Минпросвещения России от 21.01.2019 № 33 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.02.2019 № 53769) внесены изменения в Порядок приёма на обучение по программам дошкольного образования. Изменения вступили в силу 25 февраля 2019 года.

• ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ