Педагогический совет № 4

29.05.2018 г. в ДОУ состоялся педагогический совет № 4

Тема педсовета: «Итоги работы за год. Принятие проекта на летний оздоровительный период работы ДОУ. Формирование основных направлений работы на следующий 2018-2019 учебный год».

Задачи:

1. Проанализировать и оценить качество педагогического процесса за 2017-2018 учебный год, выявив факторы и условия, положительно или отрицательно повлиявшие на конечные результаты.

2. Обосновать и сформулировать задачи и цели педагогического коллектива в новом учебном году.

Повестка дня:

1. Анализ заболеваемости и посещаемости детей за 2017-2018 учебный год –  Н.Р. Фаталиева, медсестра.

2. Отчет о выполнении годового плана за 2017-2018 учебный год – Ю.В. Селянинова, старший воспитатель.

3. Результаты системы мониторинга достижений детьми планируемых результатов освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ за 2017-2018 учебный год. – Ю.В. Селянинова, старший воспитатель, педагоги.

4. Отчет по итогам самообразования педагогов ДОУ–  Ю.В. Селянинова, старший воспитатель.

5. Анализ психологической готовности детей к обучению в школе – М.Г. Колючева, педагог-психолог.

6. Принятие проекта летнего оздоровительного плана в 2018 г.

7. Утверждение сетки НОД, режима дня в группах в летний оздоровительный период в 2018 г.

8. Решение педсовета.