Наши публикации

Публикация воспитателя  первой квалификационной категории Князевой Д.А. в журнале с индексом РИНЦ № 62 «Тенденции развития науки и образования» , 2020 г. с темой статьи: «Профессиональные деструкции воспитателей ДОУ».

Публикация зам.зав. по ВМР Селяниновой Ю.В. в сборнике материалов VIII Международной научно-практической конференции, 2016 г. с темой: «Алгоритмическое рисование в ДОУ, как метод развития  творческой изобразительной деятельности у детей старшего дошкольного возраста».

Публикация зам.зав. по ВМР Селяниновой Ю.В. в сборнике «Инновационные процессы в образовании», 2014 г. с темой: «Использование инновационных техник в ДПИ, для развития нестандартно-творческого подхода в изодеятельности и успешного освоения детьми дошкольного возраста традиционных народных ремесел».

Публикация зам.зав. по ВМР Селяниновой Ю.В. в сборнике материалов «Традиции и инновации в педагогическом образовании», 2016 г. с темой: «Использование ассоциативно-синектической технологии в образовательной деятельности ДОУ».

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow