Медицинская деятельность

Профилактика гриппа и ОРВИ

В целях реализации информационной кампании по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезоне 2019-2020 годов, предлагаем вам ознакомиться с материалами, подготовленными центром гигиенического образования населения Роспотребнадзора.

Медицинское обслуживание осуществляет «  Мытищинская городская детская поликлиника № 2» (ГБУЗ  МО «МГДП№2») по договору от 30.12 2016 г. (лицензия № ЛО-50-01 -006558 от 08.04.2015г.)

Лицензия на медицинскую деятельность

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. №125H «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям»

График работы медицинского кабинета МБДОУ на 2019-2020 учебный год

Медицинский персонал:

медсестра Фаталиева Наргиз Рамалдиновна

врач-педиатр Пашина Алевтина Александровна

Состояние здоровья воспитанников является приоритетным направлением работы медицинских работников, которые определяют группу физического развития на основе антропометрических данных (на начало и конец учебного года) и группу здоровья на основе обследования детей врачами-специалистами.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow