Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок направлен в МБДОУ детский сад №17 «Василек» в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то в связи с принятием мер в городском округе Мытищи по нераспространению новой коронавирусной инфекции Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать заявление о зачислении в ДОУ на электронную почту учреждения sekretarmbdou17@mail.ru. Обращаем ваше внимание, что оригинал заявления необходимо будет предоставить при подаче пакета документов в ДОУ. Образец заявления о зачислении ребенка в детский сад (раздел НАБОР И ПРАВИЛА ПРИЕМА), контактные данные, в том числе адрес электронной почты ДОУ, размещены на официальном сайте ДОУ.

О дате заключения договора с учреждением и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по телефону или электронной почте). Спасибо за понимание!

Администрация ДОУ

Информация на основании письма председателя Экспертного Совета Общественно-информационного агентства «Новости России» Нагайцева А.А.  от 25.10.2019 г. исх.№ 59-24/095ГСТ о формировании на портале https://okolitsa-info.ru «Образовательного новостного лектория регионов России» и возможности бесплатной публикации новостей посредством данного ресурса.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» пройдет с 6 по 29 сентября 2019 года. В нашем детском саду пройдет данное мероприятие пройдет 13 сентября 2019 года. Приглашаем родителей присоединиться к акции.

Присоединиться к субботнику и провести генеральную уборку в родном городе, поселке, в школе, в парке, во дворе могут все жители, а также гости Российской Федерации.

Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

В 2018 году в субботнике «Зеленая Россия» участвовали более 10 миллионов человек из 85 регионов.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ГРАФИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГРУППОВЫХ СОБРАНИЙ НА 2019-2020 УЧ.ГОД

Экологическая акция «Лес Победы» 11 мая

Уважаемые родители!

В период с 08 по 28 апреля, в образовательных учреждениях г.о. Мытищи проводится месячник Благоустройства территории. Просим вас принять участие по наведению чистоты и порядка на территории нашего детского сада. Спасибо.

Просим Вас ознакомится с информацией

Алгоритм действий при выявлении противоправного контента в сети «Интернет»

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомится с Приказом Администрации городского округа Мытищи Московской области от 03.10.18 №503-о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).

Приказ от 03.10.18 №503-о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей

Уважаемые родители!

В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставляются услуги:

• Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
  • Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;
  • Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городского округа Мытищи Московской области»;
  • Прием в муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Мытищи Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow