Группы

  Центр посещают дети в возрасте от 2 до 7 лет.

В детском саду функционируют 12 групп 12-часового (с 7.00 до 19.00) пребывания:

— ранние (от 2 до 3 лет) — 2,                                  

— младшие  (от 3 до 4 лет) — 2,                                            

— средние  (от 4 до 5 лет) — 2,                         

— старшие   (от 5 до 6 лет) — 3  (в т.ч.  1 –  логопедическая),

— подготовительные (от 6 до 7 лет) — 3  (в т.ч. 1 — логопедическая),

из них 1 оздоровительные (разновозрастные) группы.

Списочный состав воспитанников на начало 2016-2017 уч. г. составил 278 дошкольника (в 2015 -2016 уч. г. — 287 ребенка), в том числе по возрастам:

— ранний возраст — 26 ребенка,

— дошкольный возраст — 261 детей, из них:

— логопедические группы — 25 детей,

Списочный состав воспитанников на 01.01.2017 составил 282 воспитанников, в том числе по возрастам:

— ранний возраст — 51 детей,

— дошкольный возраст — 231 ребенка.

-логопедические группы- 33 ребенка.

Контингент воспитанников дошкольного образовательного учреждения соответствует лицензионным требованиям.

*************************************************************************************************Ясельная группа № 1 «Колокольчики» (возраст 2-3 года)

Количество воспитанников: 27

Воспитатель:

Носакова Юлия Александровна (нет квалификационной категории)

Рыженкова Елена Николаевна (нет квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Михайлова Ольга Алексеевна

2-я младшая группа № 2 «Подсолнушки» (возраст 3-4 года)

Количество воспитанников: 25

Воспитатель:

Неверова Надежда Федоровна (первая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Александровна Марина Александровна

2-я младшая группа № 3 «Солнышко» (возраст 3-4 года)

Количество воспитанников:24

Воспитатель:

Зуева Светлана Александровна (первая квалификационная категория)

Кузина Ирина Николаевна (первая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Дмитриева Татьяна Николаевна

Ясельная группа № 4 «Ромашки» (возраст 2-3 года)

Количество воспитанников: 27

Воспитатель:

Шагинова Сусанна Георгиевна (первая квалификационная категория)

Чистякова Ольга Викторовна (первая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Евдокимова Марина Васильевна

2-я младшая группа № 5 «Мимозки» (возраст 3-4 года)

Количество воспитанников: 25

Воспитатель:

Лунина Татьяна Николаевна (первая квалификационная категория)

Мэркуцэ Любовь Костакэ (первая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Трусова Татьяна Владимировна

Подготовительная группа № 6 «Колокольчики» (возраст 6-7 лет)

Количество воспитанников: 24

Воспитатель:

Магомедова Саида Магомедовна (первая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Киренская Марина Евгеньевна

Средняя группа № 7 «Клубнички» (возраст 4-5 лет)

Количество воспитанников: 25

Воспитатель:

Маллаева Альбина Гаджи Магомедовна (первая квалификационная категория)

Мехдиева Айтакин Мири кызы (нет квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Бакотина Наталья Васильевна

Подготовительная (логопедическая) группа № 8 «Незабудки» (возраст 6-7 лет)

Количество воспитанников: 24

Воспитатель:

Соломатина Ольга Юрьевна (высшая квалификационная категория)

Акимова Алла Львовна (высшая квалификационная категория)

Младший воспитатель:

Афонина Светлана Ивановна

Средняя группа № 9 «Подснежники» (возраст 4-5 лет)

Количество воспитанников: 25

Воспитатель:

Маллаева Альбина Гаджи Магомедовна (первая квалификационная категория)

Щукина Ирина Владимировна (первая квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Савелькина Ирина Михайловна

Старшая группа № 10 «Рябинки» (возраст 5-6 лет)

Количество воспитанников: 22

Воспитатель:

Амирова Диляра Рамазановна (первая квалификационная категория)

Рудакова Ольга Николаевна (первая квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Ганина Ирина Игоревна

Подготовительная группа № 11 «Фиалочки» (возраст 6-7 лет)

Количество воспитанников: 24

Воспитатель:

Гайдукова Галина Николаевна (первая квалификационная категория)

Лукьянова Ольга Ефимовна (первая квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Матинян Алина Вачагановна

Старшая (логопедическая) группа № 12 «Березки» (возраст 5-6 лет)

Количество воспитанников: 21

Воспитатель:

Полещук Наталья Федоровна (первая квалификационная категория)

Машинская Любовь Викторовна (первая квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Гордеева Светлана Викторовна

Группа кратковременного пребывания № 13 (возраст 2-3)

Количество воспитанников: 26

Воспитатель:

Зуева Светлана Александровна (первая квалификационная категория)

Чистякова Ольга Викторовна (первая квалификационной категории)

Младший воспитатель:

Гордеева Светлана Викторовна

 

WordPress theme: Kippis 1.15